Клубный чемпионат Украины. Итоги второго дня

На чемпионате Украины по тхэквондо ВТФ среди ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ, УФК и спортивных клубов, который в эти дни проходит во Львове, 16 ноября медали разыграли взрослые и юноши. 

Победителями и призерами среди взрослых (1978-2002 г.р.) стали:
Мужчины весовая категория до 58:
1. Владимир Шваб (Ирпень ДЮСШ Ирпень)
2. Алан Хут (Харьков ХДУФК-1)
3. Александр Чугай (Харьков, ШВСМ)
3. Виталий Нестерук (Одесса, ШВСМ Олимпиец)

Мужчины весовая категория до 68кг
1. Игорь Поединок (Ирпень ДЮСШ Ирпень)
2. Станислав Плиско (Харьков, КДЮСШ ХТЗ)
3. Ярослав Заднепряный (Харьков ХДУФК-1)
3. Богдан Тихонов (Киев КДЮСШ "Школа спорта")

Мужчины весовая категория до 80кг
1. Владислав Ерко (Киев КДЮСШ "Школа спорта")
2. Андрей Сологуб (Киев КДЮСШ "Школа спорта")
3. Роман Фалько (Харьков, ШВСМ)
3. Денис Троцюк (Ровенское областное подразделение тхэквондо)

Мужчины весовая категория свыше 80кг
1. Андрей Гарбар (Дружковка, ФДТО)
2. Данила Игнатий (Харьков, ШВСМ)
3. Никита Турган (Днепр МСДЮСШОР)
3. Денис Бордюг (Ровенское областное подразделение тхэквондо)

Женщины, весовая категория до 49кг
1. Александра Даньшина (Каменское, КДЮСШ-1)
2. Елизавета Брылко (Киев КДЮСШ "Школа спорта")
3. Анна Жолобайло (Сумы ДЮСШ Авангард)
3. Анна Захорчук (Хмельницкий ХОЦФВУМ)

Женщины весовая категория до 57кг
1. Мария Лабузова (Николаев ДЮСШ-2)
2. Виктория Собко (Киев КДЮСШ "Школа спорта")
3. Дарья Бесспалова (Киев, ШВСМ)
3. Сабина Муслюмова (Харьков ШВСМ)

Женщины весовая категория до 67кг. 
1. Валерия Коробочка (Каменское КДЮСШ-4)
2. Анастасия Задорожняя (Каменское КДЮСШ-1)
3. Яна Петрова (Каменское КДЮСШ-3)
3. Анастасия Горбачева (Хмельницкий КДЮСШ-3)

Женщины весовая категория свыше 67кг
1. Елизавета Лючкова (Харьков ХДУФК-1)
2. Ирина Пыпоть (Киев, ШВСМ) 
3. Алена Давыденко (Харьков ШВСМ)
3. Аделина Федосенко (Сумы ДЮСШ Авангард)

Со всеми результатами чемпионата можно ознакомиться на сайте ukr.tkdo.events

17 ноября в заключительный день соревнований медали разыграют кадеты. Также будут определены победители в общекомандном зачёте. 

Поздравляем победителей и призеров второго дня клубного чемпионата Украины!