Чемпионат Украины среди юношей. Результаты

20 марта 2019 года в Харькове состоялся чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек (спортсмены 2008-2009 г.р.), победителями и призерами которого стали:

- Юноши, весовая категория до 27кг

1. Тит Евгений (Киевская область)
2. Казновский Владимир (Одесская область)
3. Афанасьев Александр (Харьковская область)
3. Козак Всеволод (Днепропетровская область)

- Юноши, весовая категория до 30кг

1. Чабелец Константин (Киев)
2. Черномор Максим (Киев)
3. Галаган Никита (Винницкая область)
3. Нестуля Андрей (Киев)

- Юноши, весовая категория до 33кг

1. Стрелка Ярослав (Запорожская область)
2. Сиротенко Денис (Запорожская область)
3. Янгаличев Артур (Киевская область)
3. Золотовский Владислав (Донецкая область)

- Юноши, весовая категория до 36кг

1. Чучуев Кирилл (Киев)
2. Лукашук Матвей (Одесская область)
3. Макаренко Игорь (Харьковская область)
3. Гулам Навид (Харьковская область)

- Юноши, весовая категория до 40кг

1. Коваленко Ярослав (Харьковская область)
2. Максименко Андрей (Киев)
3. Мелешко Константин (Одесская область)
3. Микитюк Александр (Киев)

- Юноши, весовая категория до 44кг

1. Захаров Прохор (Одесская область)
2. Бенделиани Георгий (Харьковская область)
3. Добровольский Илья (Киев)
3. Алишев Николай (Киев)

- Юноши, весовая категория до 48кг

1. Дрок Андрей (Киев)
2. Алексеюк Назар (Киев)
3. Даценко Александр (Киев)
3. Бандур Артём (Харьковская область)

- Юноши, весовая категория до 52кг

1. Столяров Роман (Харьковская область)
2. Сухораб Ярослав (Хмельницкая область)
3. Сидоренко Артур (Харьковская область)
3. Ермолаев Иван (Харьковская область)

- Юноши, весовая категория до 57кг

1. Петров Кирилл (Харьковская область)
2. Бойко Кирилл (Киевская область)
3. Манзий Артем (Киев)
3. Завалий Михаил (Днепропетровская область)

- Юноши, весовая категория свыше 57кг

1. Гулий Давид (Хмельницкая область)
2. Хуповец Иван (Киев)
3. Злобин Максим (Киевская область)
3. Черников Даниил (Харьковская область)

- Девушки, весовая категория до 22кг

1. Гуцалюк Виктория (Киевская область)
2. Волосенко Анастасия (Одесская область)
3. Веселик Виктория (Хмельницкая область)
3. Титова Камила (Киев)

- Девушки, весовая категория до 30кг

1. Слободянюк Виталина (Хмельницкая область)
2. Романенко Валерия (Волынская область)
3. Костюк Ярина (Ивано-Франковская область)
3. Остринская Анастия (Киев)

- Девушки, весовая категория до 33кг

1. Козлова Наталия (Харьковская область)
2. Мушинская Вероника (Хмельницкая область)
3. Анна Лазорчук (Киев)
3. Пушкина Екатерина (Киев)

- Девушки, весовая категория до 36кг

1. Тупчий Полина (Киев)
2. Чернецкая Марьяна (Киев)
3. Скороходова Наталия (Киев)
3. Пирко София (Ивано-Франковская область)

- Девушки, весовая категория до 40кг

1. Белей Диана (Ивано-Франковская область)
2. Федик Александра (Киев)
3. Семенихина Елизавета (Донецкая область)
3. Гайворонская Анастасия (Сумская область)

- Девушки, весовая категория до 44кг

1. Павленко Алиса (Сумская область)
2. Сапонова Алиса (Киев)
3. Мележик Ева (Днепропетровская область)
3. Завгородняя Маргарита (Днепропетровская область)

- Девушки, весовая категория до 48кг

1. Кучина Виктория (Киев)
2. Полюга Евгения (Киев)
3. Курмоярова Мария (Винницкая область)
3. Козарук Ангелина (Ивано-Франковская область)

- Девушки, весовая категория до 57кг

1. Городова Юлия (Ровенская область)
2. Бударина Арина (Донецкая область)
3. Билоус Богдана (Днепропетровская область)
3. Тыльчик Кристина (Ровенская область)