Результаты чемпионата Украины среди младших юношей

22 марта за медали чемпионата Украины сразились младшие юноши – спортсмены 2010-2011 годов рождения

Победителями и призерами в данной возрастной группе стали:

- Младшие юноши, весовая категория до 20кг
1. Гринчук Артем (Киев). Счет финала 34:13
2. Васейко Тимофей (Донецкая область)
3. Третьяков Макар (Харьковская область)
3. Журенко Яков (Харьковская область)

- Младшие юноши, весовая категория до 22кг
1. Клименко Иван (Донецкая область). Счет финала 24:11
2. Гордеев Давид (Хмельницкая область)
3. Мамедов Алишан (Харьковская область)
3. Ивакин Максим (Донецкая область)

- Младшие юноши, весовая категория до 24кг
1. Сумской Марк (Днепропетровская область). Счет финала 24:5
2. Савков Михаил (Хмельницкая область)
3. Степанюк Максим (Волынская область)
3. Войтюк Егор (Хмельницкая область)

- Младшие юноши, весовая категория до 26кг
1. Луценко Егор (Донецкая область). Счет финала 35:17
2. Русак Андрей (Ивано-Франковская область)
3. Дементиевский Эмиль (Харьковская область)
3. Копейкин Михаил (Киев)

- Младшие юноши, весовая категория до 28кг
1. Павленко Михаил (Донецкая область). Счет финала 35:14
2. Гордиев Даниил (Киев)
3. Себов Роман (Донецкая область)
3. Николаенко Тимофей (Киевская область)

- Младшие юноши, весовая категория до 30кг
1. Гринюк Илья (Ивано-Франковская область). Счет финала 15:1
2. Зиза Иван (Харьковская область)
3. Шапаренко Назар (Харьковская область)
3. Мельник Михаил (Киевская область)

- Младшие юноши, весовая категория до 32кг
1. Гальчинский Игорь (Винницкая область). Счет финала 21:15
2. Будз Ярослав (Винницкая область)
3. Маковецкий Иван (Харьковская область)
3. Шульженко Максим (Киевская область)

- Младшие юноши, весовая категория до 34кг
1. Белаш Максим (Сумская область). Счет финала 27:7
2. Фугело Артем (Киев)
3. Гречишкин Тимур (Харьковская область)
3. Ляшенко Федор (Днепропетровская область)

- Младшие юноши, весовая категория до 37кг
1. Кулик Иван (Киев). Счет финала 25:15
2. Онейко Станислав (Киев)
3. Степуренко Дмитрий (Киевская область)
3. Шевчук Даниил (Ивано-Франковская область)

- Младшие юноши, весовая категория до 41кг
1. Муха Захар (Днепропетровская область). Счет финала 31:10
2. Ткаченко Александр (Днепропетровская область)
3. Мовин Андрей (Харьковская область)
3. Деревянко Владимир (Киев)

- Младшие юноши, весовая категория свыше 41кг
1. Голиков Александр (Ивано-Франковская область). Счет финала 27:9
2. Цыбуля Едуард (Киевская область)
3. Меший Ярослав (Харьковская область)
3. Липовый Тимофей (Харьковская область)

- Младшие девушки, весовая категория до 18кг
1. Жолоб Татьяна (Ивано-Франковская область). Счет финала 25:24
2. Брыкина Анна (Ивано-Франковская область)

- Младшие девушки, весовая категория до 20кг
1. Король Єва (Киевская область)
2. Ансимова Алиса (Харьковская область)
3. Шуть Анна (Донецкая область)

- Младшие девушки, весовая категория до 22кг
1. Рожок Анна (Винницкая область). Счет финала 29:9
2. Барабанова Ева (Киев)
3. Нефедова Варвара (Сумская область)
3. Кучер Кристина (Винницкая область)

- Младшие девушки, весовая категория до 24кг
1. Скляр Диана (Киев). Счет финала 15:8
2. Понизовская Елена (Львовская область)
3. Янчишина Дарья (Хмельницкая область)
3. Томляк Антонина (Винницкая область)

- Младшие девушки, весовая категория до 26кг
1. Казакова Ангелина (Харьковская область). Счет финала 4:3
2. Драганчук София (Хмельницкая область)
3. Кобилюх Богдана (Киевская область)
3. Арустамян Вероника (Киев)

- Младшие девушки, весовая категория до 28кг
1. Калугина Анна (Хмельницкая область). Счет финала 22:0
2. Дагаева Надежда (Харьковская область)
3. Гаврилова Ева (Полтавская область)
3. Родионова Дарья (Харьковская область)

- Младшие девушки, весовая категория до 30кг
1. Мяснянкина Елизавета (Сумская область). Счет финала 11:0
2. Дрыга София (Киев)
3. Петруня Альбина (Кировоградская область)
3. Коломиец Мария (Харьковская область)

- Младшие девушки, весовая категория до 32кг
1. Черевань Виктория (Сумская область). Счет финала 9:3
2. Кузик Анна (Николаевская область)
3. Лебедь Алина (Харьковская область)
3. Корнишена Богдана (Днепропетровская область)

- Младшие девушки, весовая категория до 34кг
1. Приступская Арина (Хмельницкая область). Счет финала 29:5
2. Проценко Ульяна (Одесская область)
3. Вацек Вероника (Винницкая область)
3. Фещенко Кристина (Киев)

- Младшие девушки, весовая категория до 37кг
1. Вихляева Ева (Харьковская область). Счет финала 21:8
2. Мазур Ирина (Хмельницкая область)
3. Ткачук Юлия (Винницкая область)
3. Шаплавская Арина (Днепропетровская область)

- Младшие девушки, весовая категория до 41кг
1. Ищенко Елизавета (Киев). Счет финала 1:0
2. Чух Алиса (Черниговская область)
3. Мищенко Алина (Харьковская область)

3. Король Альбина (Донецкая область)

- Младшие девушки, весовая категория свыше 41кг
1. Збыр Надежда (Львовская область). Счет финала 14:6
2. Ермакова Валерия (Харьковская область)
3. Сайчук Дарья (Винницкая область)