Тхэквондисты киевской «Школы спорта» - победители клубного чемпионата Украины

2 и 3 ноября 2018 года во Львове состоялся чемпионат Украины по тхэквондо среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ШВСМ, УФК и спортивных клубов.

Участие в соревнованиях принимали около 1000 спортсменов, которые представляли 62 команды из 19 регионов Украины.

Медали в личных соревнованиях были разыграны в пяти возрастных категориях: младшие юноши (2009-2010 г.р.), юноши (2007-2008 г.р.), кадеты (2004-2006), юниоры (2001-2003 г.р.) и взрослые в олимпийских весовых категориях (2001 г.р. и старше). После чего были подведены командные итоги.

Первое место в медальном зачете чемпионата заняла киевская КДЮСШ «Школа спорта», на счету воспитанников которой было 9 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые медали. Второе место было за киевской КДЮСШ «Артем» (6 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых наград). Третье заняла команда ХОЦФВУМ из Хмельницкой области (6 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых медалей).

Также в число лучших команд чемпионата попали николаевская ДЮСШ-2 (5-3-1), КДЮСШ №4 из города Каменское, Днепропетровской области (5-1-1) и ГСДЮСШОР из города Днепр (4-3-12).

В личном зачете победителями и призерами чемпионата стали:

Среди мужчин:

- весовая категория до 58кг:
1. Александр Чугай (Харьков, ШВСМ)
2. Владимир Шваб (Киевская область, ДЮСШ Ирпень)
3. Артем Афанасьев (Хмельницкий, КДЮСШ №3)
3. Ярослав Покотило (Сумы, ДЮСШ «Авангард»)

- весовая категория до 68кг:
1. Владислав Таранов (Харьков, ШВСМ)
2. Александр Крук (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
3. Никита Пятак (Донецкая область, Дружковка, ФТДО)
3. Евгений Щербак (Полтава, СК «Торнадо»)

- весовая категория до 80кг:
1. Владислав Ерко (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
2.  Денис Бордюг (Ровенское областное подразделение тхэквондо)
3. Роман Углава (Кременчуг, КДЮСШ №2)
3. Илья Кулик (Харьков, КДЮСШ «ХТЗ»)

- весовая категория свыше 80кг:
1. Данила Демчишин (Ивано-Франковск, СК «Пантера»)
2. Михаил Еременко (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
3. Даниил Фурманенко (Харьков, ШВСМ)
3. Евгений Мыськив (Винница, ДЮСШ №2)

Среди женщин:

- весовая категория до 49кг:
1. Любава Ильчик (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
2. Оксана Гринева (Кременчуг, КДЮСШ №2)
3. Наталия Бахмут (Запорожье, ДЮСШ «Олимпиец»)
3. Диана Жолобайло (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)

- весовая категория до 57кг:
1. Дарья Карелина (Кременчуг, КДЮСШ №2)
2. Виктория Собко (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
3. Дарья Дымова (Харьков, ШВСМ)
3. Ирина Маркевич (Ивано-Франковск, СК «Пантера»)

- весовая категория до 67кг:
1. Яна Петрова (Каменское, КДЮСШ №3)
2. Варвара Пальчик (Каменское, КДЮСШ №3)
3. Ирина Ничволода (Каменское, КДЮСШ №3)
3. Людмила Слобода (Сумы, ДЮСШ «Авангард»)

- весовая категория свыше 67кг:
1. Влада Нарольская (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
2. Анастасия Горбачева (Хмельницкий, КДЮСШ №3)

Юниоры:

- весовая категория до 45кг:
1. Максим Бятец (Киев, КДЮСШ «Артем»)
2. Кирилл Безребрый (Кременчуг, КДЮСШ №2)
3. Андрей Скрынский (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
3. Максим Николаев (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)

- весовая категория до 48кг:
1. Михаил Штан (Киев, КДЮСШ «Артем»)
2. Олег Савченко (Полтава КДЮСШ №4)
3. Александр Мурзин (Одесса, КДЮСШ №17)
3. Вадим Мых (Кременчуг, КДЮСШ №2)

- весовая категория до 51кг:
1. Данила Ульянов (Киев, КДЮСШ «Артем»)
2. Дмитрий Лысняк (Днепр, ГСДЮСШОР)
3. Артур Панченко (Харьков, КДЮСШ №8)
3. Егор Осипов (Дружковка, ФТДО)

- весовая категория до 55кг:
1. Алексей Свитличный (Харьков, КДЮСШ №8)
2. Илья Пикуз (Мариуполь, СК «Пекхо»)
3. Степан Матусякевич (Сколе, ДЮСШ)
3. Богдан Серебряков (Кременчуг, КДЮСШ №2)

- весовая категория до 59кг:
1. Олег Маматов (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
2. Виктор Горват (Киев, КДЮСШ «Школа спорта»)
3. Ростислав Левицкий (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
3. Иван Сироштан (Киев, КДЮСШ «Артем»)

- весовая категория до 63кг:
1. Станислав Плиско (Харьков, КДЮСШ «ХТЗ»)
2. Данила Белоножко (Дружковка, ФТДО)
3. Роман Пархоменко (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
3. Кирилл Гурнов (Киев, ДЮСШ №3)

- весовая категория до 68кг:
1. Виктор Семанюк (Одесса, КДЮСШ №17)
2. Денис Бышляга (Одесса, КДЮСШ №17)
3. Евгений Кучеренко (Харьков, КДЮСШ №8)
3. Артем Гарбар (Дружковка, ФТДО)

- весовая категория до 73кг:
1. Алексей Горовецкий (Киев, КДЮСШ «Школа спорта»)
2. Валерий Танасюк (Одесса, КДЮСШ №7)
3. Артем Жуковский (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
3. Николай Бутко (Кременчуг, КДЮСШ №2)

- весовая категория до 78кг:
1. Владислав Дзоз (Каменское, ДЮСШ №3)
2. Егор Перец (Дружковка, ФТДО)
3. Александр Папаценко (Мариуполь, СК «Пекхо»)
3. Мирослав Романенко (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)

- весовая категория свыше 78кг:
1. Анатолий Абдула (Харьков, КДЮСШ №6)
2. Евгений Галкин (Боярка, Киевское областное подразделение тхэквондо)
3. Данила Луговец (Полтава, ДЮСШ №4)
3. Руслан Клищ (Ивано-Франковск, СК «Пантера»)

Юниорки:

- весовая категория до 46кг:
1. Марина Мехер (Боярка, Киевское областное подразделение тхэквондо)
2. Алиса Герасименко (Хмельницкий, КДЮСШ №3)
3. Алена Сизоненко (Харьков, КДЮСШ №6)

- весовая категория до 49кг:
1. Дарья Рябцева (Полтава, СК «Торнадо»)
2. Маргарита Марчук (Киев, КДЮСШ «Артем»)
3. Оксана Иванова (Днепр, МСДЮСШОР)
3. Анастасия Вовкунович (Сколе, ДЮСШ)

- весовая категория до 52кг:
1. Алла Червинская (Ирпень, ДЮСШ)
2. Илона Казновская (Одесса, КДЮСШ №17)
3. Татьяна Беспятая (Днепр, ГСДЮСШОР)
3. Екатерина Погребняк (Полтава, ДЮСШ №4)

- весовая категория до 55кг:
1. София Сикорская (Хмельницкий, КДЮСШ №3)
2. Ангелина Горбатюк (Винница ДЮСШ «Колос»)
3. Юлия Червоницкая (Дружковка, ФТДО)
3. Ольга Трубаева (Ровенское областное подразделение тхэквондо)

- весовая категория до 59кг:
1. Наталья Бондарь (Харьков, ХДУФК №1)
2. Валерия Тымчук (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
3. Алина Онищенко (Полтавское областное подразделение тхэквондо)
3.  Полина Тарапата (Дружковка, ФТДО)

- весовая категория до 63кг:
1. Валерия Коробочка (Каменское, КДЮСШ №4)
2. Виктория Ткаченко (Харьков, КДЮСШ №6)
3. Дана Касьян (Ровенское областное подразделение тхэквондо)

- весовая категория свыше 68кг:
1. Елизавета Коптева (Николаев, ДЮСШ №2).
2. Анна Ковальчук (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
3. Екатерина Патей (Винница ДЮСШ «Колос»)

Кадеты:

- весовая категория до 33кг:
1. Дмитрий Кравченко (Ирпень, ДЮСШ)
2. Данила Бородий (Киев, КДЮСШ №3)
3. Александр Ярмоленко (Киев, КДЮСШ №3)
3. Даниил Шаповалов (Днепр, ВСК «Триумф»)

- весовая категория до 37кг:
1. Александр Соболь (Дружковка, ФТДО)
2. Матвей Брюхнов (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
3. Денис Такташов (Киев, КДЮСШ №3)
3. Тимофей Бурко (Днепр, ГСДЮСШОР)

- весовая категория до 41кг:
1. Владислав Майков (Харьков, ХДУФК №1)
2. Максим Приймак (Ирпень, ДЮСШ)
3. Максим Степанюк (Хмельницкий, КДЮСШ №3)
3. Сергей Козлов (Харьков, КДЮСШ «ХТЗ»)

- весовая категория до 45кг:
1. Владислав Сторожук (Днепр, ГСДЮСШОР)
2. Алексей Юрко (Киев, КДЮСШ «Артем»)
3. Ярослав Маслак (Днепр, ГСДЮСШОР)
3. Илья Микулин (Харьков, КДЮСШ №8)

- весовая категория до 49кг:
1. Александр Амарин (Николаев, ДЮСШ-2)
2. Александр Смирнов (Николаев, ДЮСШ-2)
3. Владислав Черный (Днепр, СК «Барс»)
3. Андрей Калюжный (Одесса, КДЮСШ №17)

- весовая категория до 53кг:
1. Лев Балаков (Николаев, ДЮСШ-2)
2. Симур Мирзоев (Николаев, ДЮСШ-2)
3. Артур Саркисян (Днепр, ГСДЮСШОР)
3. Даниил Сторчак (Каменское, КДЮСШ №1)

- весовая категория до 57кг:
1. Даниил Гилко (Николаев, ДЮСШ-2)
2. Егор Деревянко (Киев, КДЮСШ «Артем»)
3. Эмиль Мурсалов (Каменское, КДЮСШ №1)
3. Владимир Быстров (Киев, КДЮСШ №3)

- весовая категория до 61кг:
1. Арсен Варданян (Запорожье, ДЮСШ «Олимпиец»)
2. Богдан Скробот (Харьков, КДЮСШ №6)
3. Владислав Иванюк (Винница. ДЮСШ №2)
3. Виталий Цыканов (Киев, КДЮСШ «Артем»)

- весовая категория до 65кг:
1. Николай Западнюк (Запорожье, ДЮСШ «Олимпиец»)
2. Илья Зелинский (Киев, СК «ТКД №1»)
3. Дмитрий Мусиенко (Дружковка, ФТДО)
3. Павел Кудря (Ирпень, ДЮСШ)

- весовая категория свыше 65кг:
1. Богдан Довгаль (Житомир СК «Феникс»)
2. Нестор Маринич (Житомир СК «Феникс»)
3. Максим Ефимчук (Ровенское областное подразделение тхэквондо)
3. Иван Плахотник (Харьков, КДЮСШ №2)

Кадетки:

-  весовая категория до 33кг:
1. Мария Аксенова (Киев, ДЮСШ №13)
2. Анастасия Пашнюк (Винница, МДЮСШ-2)
3. Анна Валкова (Харьков, КДЮСШ «ХТЗ»)
3. Мария Головко (Днепр, ГСДЮСШОР)

-  весовая категория до 37кг:
1. Дарья Костеневич (Харьков, КДЮСШ №2)
2. София Валкова (Харьков, КДЮСШ «ХТЗ»)
3. Ева Пьясецкая (Боярка, Киевское областное подразделение тхэквондо)
3. Алена Кулик (Харьков, КДЮСШ №2)

-  весовая категория до 41кг:
1. Екатерина Хоменко (Киев, КДЮСШ «Артем»)
2. Елизавета Крива (Полтава, ДЮСШ №4)
3. Анастасия Егорушкина (Днепр, ГСДЮСШОР)
3. Анна Марценюк (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)

-  весовая категория до 44кг:
1. Ульяна Куц (Киев, КДЮСШ «Школа спорта»)
2. Виктория Нагурная (Киев, КДЮСШ «Артем»)
3. Елена Лотоцкая (Ровенское областное подразделение тхэквондо)
3. Амина Бакаева (Полтавское областное подразделение тхэквондо)

-  весовая категория до 47кг:
1. София Покотило (Кременчуг, КДЮСШ №2)
2. Дарья Горбовская (Винница, ДЮСШ «Колос»)
3. Єлизавета Лазарєва (Полтава, ДЮСШ №4)
3. Ольга Костюк (Ивано-Франковск, СК «Пантера»)

-  весовая категория до 51кг:
1. Валерия Скапровская (Днепр, ГСДЮСШОР)
2. Марина Долга (Запорожье, ДЮСШ «Олимпиец»)
3. Вероника Иванова (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)
3. Дарья Селиванова (Ровенское областное подразделение тхэквондо)

-  весовая категория до 55кг:
1. Марта Бугрий (Ирпень, ДЮСШ)
2. Анна Скрыль (Кременчуг, КДЮСШ №2)
3. Мария Думина (Днепр, ГСДЮСШОР)
3. Анна Анастасова (Ирпень, ДЮСШ)

-  весовая категория до 59кг:
1. Анна Бабенко (Днепр, ГСДЮСШОР)
2. Диана Тадеуш (Ирпень, ДЮСШ)
3. Мария Мазур (Киев, ДЮСШ №13)
3. Александра Россол (Нововолынск, СК «Динамис»)

-  весовая категория свыше 59кг:
1. Маргарита Крайново (Харьков, КДЮСШ №8)
2. Алина Журба (Киев, КДЮСШ «Артем»)
3. Мария Тимофеева (Городок, СК «Школа Олимпийского тхэквондо Фаворит)
3. Кира Тонконог (Каменское, ДЮСШ №3)

Юноши:

-  весовая категория до 27кг:
1. Андрей Брушневский (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
2. Станислав Шевчук (Тыврив, Винницкая область, ДЮСШ)
3. Никита Ульянов (Киев, КДЮСШ «Артем»)
3. Владимир Казновский (Одесса, КДЮСШ №17)

-  весовая категория до 30кг:
1. Даниил Баблонюк (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
2. Максим Самохвалов (Хмельницкий, КДЮСШ №3)
3. Станислав Мороз (Ирпень, ДЮСШ)
3. Александр Сухоруков (Днепр, ГСДЮСШОР)

-  весовая категория до 33кг:
1. Никита Семенов (Харьков, ОСК «Харьков»)
2. Самир Мирзоев (Николаев, ДЮСШ №2)
3. Артем Стецков (Киев, КДЮСШ «Артем»)
3. Максим Плешаков (Днепр, ГСДЮСШОР)

-  весовая категория до 36кг:
1. Даниил Майданюк (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
2. Кирилл Чучуев (Киев, КДЮСШ «Артем»)
3. Матвей Лукашук (Одесса, КДЮСШ №17)
3. Денис Журахивский (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)

-  весовая категория до 40кг:
1. Илья Дворский (Винница, ДЮСШ «Колос»)
2. Ярослав Власенко (Днепр, ГСДЮСШОР)
3. Дмитрий Козырев (Одесса, КДЮСШ №17)
3. Денис Ветошкин (Ирпень, ДЮСШ)

-  весовая категория до 44кг:
1. Вадим Татарец (Харьков, ОСК «Харьков»)
2. Никита Бороденко (Киев, ДЮСШ №3)
3. Артем Валейтёнок (Боярка, Киевское областное подразделение тхэквондо)
3. Никита Статева (Кривой Рог, ДЮСШ №10)

-  весовая категория до 48кг:
1. Матвей Форостюк (Киев, ДЮСШ №13)
2. Кирилл Круглов (Сумы, ДЮСШ «Авангард»)
3. Михаил Тереза (Днепр, ГСДЮСШОР)
3. Богдан Ковтун (Киев, ДЮСШ №3)

-  весовая категория до 52кг:
1. Игорь Гаврилко (Полтава, ДЮСШ №4)
2. Егор Яловега (Полтава, ДЮСШ №4)
3. Михаил Базько (Ивано-Франковск, СК «Пантера»)
3. Дмитрий Курий (Ивано-Франковск, СК «Пантера»)

-  весовая категория до 57кг:
1. Марк Коне (Полтава, ДЮСШ №4)
2. Владислав Вирич (Одесса, КДЮСШ №7)
3. Егор Осадчук (Винница, ДЮСШ №2)
3. Тимур Матвиенко (Сумы, ДЮСШ «Авангард»)

-  весовая категория свыше 57кг:
1. Федор Полухин (Каменское, КДЮСШ №4)
2. Давид Гулий (Хмельницкий, КДЮСШ №3)
3. Никита Никитин (Николаев, ДЮСШ №2)
3. Константин Пахомов (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)

Девушки:

-  весовая категория до 27кг:
1. Ярына Костюк (Ивано-Франковск, СК «Пантера»)
2. Дарья Ткач (Винница, ДЮСШ №2)
3. Моника Усенко (Дружковка, ФТДО)
3. Виктория Гуцалюк (Боярка, Киевское областное подразделение тхэквондо)

-  весовая категория до 30кг:
1. Марьяна Богословская (Винница, ДЮСШ №2)
2. Валерия Романенко (Нововолынск, СК «Динамис»)
3. Владислава Грищенко (Днепр, Школа тхэквондо ВТФ Штурм)
3. Анастасия Шумык (Нововолынск, СК «Динамис»)

-  весовая категория до 33кг:
1. Мария Заморока (Хмельницкий, КДЮСШ №3)
2. Екатерина Ступак (Полтавское областное подразделение тхэквондо)
3. Александра Федик (Киев, КДЮСШ «Артем»)
3. София Плахтий (Харьков, КДЮСШ №8)

-  весовая категория до 36кг:
1. Диана Белей (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)
2. Марьяна Чернецкая (Киев, ДЮСШ №3)
3. Екатерина Пушкина (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
3. Амина Михайлова (Кременчуг, КДЮСШ №2)

-  весовая категория до 40кг:
1. Яна Савустьянова (Днепр, ГСДЮСШОР)
2. Алиса Павленко (Сумы, ДЮСШ «Авангард»)
3. Екатерина Виноградова (Кривой Рог, ДЮСШ №10)
3. Моника Руденко (Днепр, ВСК «Триумф»)

-  весовая категория до 44кг:
1. Валерия Дегтярева (Сумы, СК «Десятка»)
2. Алиса Сапонова (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
3. София Чуфищук (Боярка, Киевское областное подразделение тхэквондо)

-  весовая категория до 48кг:
1. Евгения Полюга (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
2. Виктория Кучина (Киев, ДЮСШ №3)
3. Маргарита Демина (Черниговское областное подразделение тхэквондо)
3. Кира Кухтина (Харьков, КДЮСШ «ХТЗ»)

-  весовая категория до 52кг:
1. Валерия Малимон (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)
2. София Зелинская (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)

-  весовая категория свыше 57кг:
1. Мария Куц (Киев, КДЮСШ «Артем»)
2. Дарина Тарасенко (Харьков, ДЮСШ «Колос»)
3. Елизавета Вишневская (Дружковка, ФТДО)

Младшие юноши:

-  весовая категория до 20кг:
1. Вадим Олейник (Ивано-Франковск, СК «Пантера»)
2. Богдан Брыкин (Ивано-Франковск, СК «Пантера»)
3. Илья Демыш (Кривой Рог, ДЮСШ №10)

-  весовая категория до 22кг:
1. Александр Полеводов (Дружковка, ФТДО)
2. Иван Мруц (Киев, ДЮСШ №3)
3. Кирилл Панченко (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
3. Тимофей Кузьминский (Одесса, КДЮСШ №7)

-  весовая категория до 24кг:
1. Михаил Копейкин (Киев, ДЮСШ №3)
2. Денис Бойко (Каменское, КДЮСШ №1)
3. Руслан Кристев (Каменское, КДЮСШ №4)
3. Эмиль Бовсуновский (Киев, ДЮСШ №13)

-  весовая категория до 26кг:
1. Архип Шульженко (Каменское, КДЮСШ №4)
2. Максим Рябоконь (Киев, ДЮСШ №3)
3. Андрей Жолоб (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)
3. Иван Колеганов (Сумы, ДЮСШ «Авангард»)

-  весовая категория до 28кг:
1. Михаил Капуста (Каменское, КДЮСШ №4)
2. Кирилл Капшук (Киев, ДЮСШ №3)
3. Кирилл Стецков (Киев, КДЮСШ «Артем»)
3. Михаил Михайличенко (Харьков, КДЮСШ №2)

-  весовая категория до 30кг:
1. Игорь Щипакин (Каменское, КДЮСШ №4)
2. Андрей Мостовой (Нововолынск, СК «Динамис»)
3. Дмитрий Горбатюк (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
3. Тимур Голуб (Киев, ДЮСШ №13)

-  весовая категория до 32кг:
1. Максим Белаш (Сумы, ДЮСШ «Авангард»)
2. Матфей Мушегян (Харьков, КДЮСШ №8)
3. Артем Нестеренко (Кривой Рог, ДЮСШ №10)
3. Александр Дашковский (Одесса, КДЮСШ №7)

-  весовая категория до 37кг:
1. Юрий Кузнецов (Нововолынск, СК «Динамис»)
2. Марк Чуфищук (Боярка, Киевское областное подразделение тхэквондо)
3. Максим Чеботарь (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)
3. Денис Иваненко (СК «Сокол»)

-  весовая категория до 41кг:
1. Даниэль Ойебанджи (Винница, ДЮСШ №2)
2. Константин Мелешко (Одесса, КДЮСШ №17)
3. Семен Семенов (Харьков, КДЮСШ №8)
3. Назар Лопотун (Киев, ДЮСШ №3)

-  весовая категория свыше 41кг:
1. Артем Бандур (Харьков, КДЮСШ №2)
2. Назар Брылев (Каменское, КДЮСШ №4)
3. Дмитрий Бажин (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)
3. Александр Кравчук (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)

Младшие девушки

-  весовая категория до 22кг:
1. Ева Барабанова (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
2. Анна Шуть (Дружковка, ФТДО)
3. Варвара Нефедова (Сумы, ДЮСШ «Авангард»)
3. Анна Рожок (Винница, ДЮСШ №2)

-  весовая категория до 24кг:
1. Диана Скляр (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
2. Полина Поколодная (Харьков, КДЮСШ №6)
3. Соломия Савчук (Винница, ДЮСШ №2)
3. Соломия Колотайло (Ивано-Франковск, СК «Пантера»)

-  весовая категория до 26кг:
1. Анастасия Волосенко (Одесса, КДЮСШ №17)
2. Златаслава Волосенко (Одесса, КДЮСШ №17)
3. Ника Резник (Днепр, ГСДЮСШОР)
3. Виктория Веселык (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)

-  весовая категория до 28кг:
1. Камила Титова (Киев, КДЮСШ «Артем»)
2. Камила Гончаренко (Полтавское областное подразделение тхэквондо)
3. Вероника Белан (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)
3. Ульяна Мазуркевич (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)

-  весовая категория до 30кг:
1. Цветана Погосян (Днепр, ГСДЮСШОР)
2. Ксения Посталюк (Боярка, Киевское областное подразделение тхэквондо)
3. Елизавета Мяснянкина (Сумы, ДЮСШ «Авангард»)
3. Ева Квасничка (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)

-  весовая категория до 32кг:
1. Мирослава Рябчун (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
2. Анастасия Остринская (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
3. Виталина Слободянюк (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)
3. Александра Малимон (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)

-  весовая категория до 34кг:
1. Полина Тупчий (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
2. Александра Гайворонская (Киев, СК ТКД №1)
3. Виктория Токарь (Днепр, СК «Барс)
3. Вероника Кучма (Мариуполь, СК «Пекхо»)

-  весовая категория до 37кг:
1. Кира Григорьева (Киев, ДЮСШ «Школа спорта»)
2. Соломия Мельниченко (Боярка, Киевское областное подразделение тхэквондо)
3. Ирина Мазур (Хмельницкий, ХОЦФВУМ)

-  весовая категория свыше 41кг:
1. Надежда Збир (Городок, СК «Школа Олимпийского тхэквондо Фаворит)
2. Ангелина Козарук (Ивано-Франковск, ДЮСШ №3)

В общекомандном зачете по областям победу одержали киевляне. Второе место заняли представители Днепропетровской области, а третье – Харьковской.